| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
|---|---|
| Température de fonctionnement maximum | + 85 C |
| Dissipation de puissance | 290 mW |
| Débit | 10 Mo/s, 100 Mo/s |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Type de produit | RS-485 interface IC |
| Marque | Texas Instruments |
| Emballage | Bobine |
| Montage du style | SMD/SMT |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Tension d'alimentation - maximum | 5,5 V |
| Tension d'alimentation - minute | 4,5 V |
| Débit | 20 Mb/s |
| Paquet/cas | VSSOP-8 |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Fonction | Émetteur-récepteur |
| Débit | 250 kb/s |
| Nombre de conducteurs | 1 conducteur |
| Duplex | Semi-duplex |
| Série | PCI2050B |
|---|---|
| Largeur | 16 millimètres |
| Fréquence du signal d'horloge maximum | 66 mégahertz |
| Montage du style | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Taux de conversion | 192 kilohertz |
| Nombre de CDA | 2 CDA |
| Nombre de DACs | Bobine |
| Produit | Codec audio |
| Catégorie de produit | Ethernet IC |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | TQFP-80 |
| Produit | Émetteurs-récepteurs d'Ethernet |
| Nombre d'émetteurs-récepteurs | Émetteur-récepteur 2 |
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Paquet/cas | LQFP-32 |
| Chemin de taxonomie | Semi-conducteur > gestion de puissance > conducteurs > contrôleur et conducteur ICs de moteur |
| Poids spécifique | 0,027302 onces |
| Code de date | 22+ |
| ECCN | 3A991 |
|---|---|
| Nom du package standard | BGA |
| Paquet de fournisseur | FBGA |
| Nom commercial | Cyclone |
| Coût | Bas, moyen, haut |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Tension d'alimentation - minute | 3,15 V |
| Tension d'alimentation - maximum | 5,5 V |
| Débit | 150 Mb/s |
| Paquet/cas | SOIC-16 |