| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Emballage | Tube |
| Type de produit | RS-485 interface IC |
| Tension d'alimentation d'opération | 5 V |
| Protection d'ESD | 12 kilovolts |
| Catégorie de produit | RS-485 interface IC |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | VSSOP-8 |
| Fonction | Émetteur-récepteur |
| Débit | 500 kb/s |
| Catégorie de produit | Interface IC de BOÎTE |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | SOIC-8 |
| Nombre de récepteurs | 1 récepteur |
| Tension d'alimentation - maximum | 5,5 V |
| Cycle de vie | Non confirmé |
|---|---|
| Version RoHS | 2011/65/UE, 2015/863 |
| Longueur | 19 millimètres |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
| Chemin de taxonomie | Semi-conducteur > Pilotes et interfaces > PCI > Commutateurs PCI Express |
| Tension d'alimentation - maximum | 5 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation - minute | 3,3 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 85 C |
| Code de date | 22+ |
| Tension d'alimentation - maximum | 5 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation - minute | 3,3 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 85 C |
| Code de date | 22+ |
| Tension d'alimentation - maximum | 5,5 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation - minute | 4,5 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 85 C |
| Code de date | 22+ |
| Débit | 5 Mb/s |
|---|---|
| Protection d'ESD | 16 kilovolts |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 125 C |
| Code de date | 22+ |
| Catégorie de produit | Amplificateurs d'isolement |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | VQFN-32 |
| Tension d'entrée, minute | 2,9 V |
| Tension d'entrée, maximum | 6 V |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Type | Émetteur-récepteur à grande vitesse de BOÎTE |
| Débit | 1 Mb/s |
| Emballage | Bobine |