| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Fréquence du signal d'horloge maximum | 100 kilohertz |
| Type d'interface | I2C, publication périodique |
| Nombre d'I/Os | Entrée-sortie 8 |
| Tension d'entrée | - 0,5 V à + 0,5 V |
| Montage du style | SMD/SMT |
|---|---|
| Paquet/cas | SOIC-8 |
| Type | Grande vitesse |
| Débit | 4 Mb/s |
| Nombre de conducteurs | Conducteur 2 |
| Catégorie de produit | Amplificateurs d'isolement |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | SOIC-8 |
| Tension d'entrée, minute | 2,9 V |
| Tension d'entrée, maximum | 6 V |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Nombre de récepteurs | Récepteur 4 |
| Tension d'alimentation - maximum | 5,5 V |
| Tension d'alimentation - minute | 4,5 V |
| Température de fonctionnement minimum | - ℃ 40 |
| Catégorie de produit | Interface IC de BOÎTE |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | SOIC-8 |
| Type | Émetteur-récepteur à grande vitesse de BOÎTE |
| Nombre de conducteurs | 1 conducteur |
| Catégorie de produit | Interface de capteur |
|---|---|
| Tension d'alimentation - maximum | 22 V |
| Tension d'alimentation - minute | 5 V |
| Courant d'approvisionnement d'opération | 1,8 mA |
| Nombre de conducteurs | 1 conducteur |
| Tension d'alimentation - maximum | 3,3 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation - minute | 3,3 V |
| Courant d'approvisionnement d'opération | 125 mA |
| Tension d'alimentation d'opération | 3,3 V |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Fonction | Émetteur-récepteur |
| Débit | 10 Mb/s |
| Tension d'alimentation - maximum | 5 V |
| Tension d'alimentation - minute | 5 V |
| Débit | 40 Mb/s |
|---|---|
| Tension d'alimentation d'opération | 3 V à 5,5 V |
| Duplex | Semi-duplex |
| Temps de retard de propagation | 80 NS |
| Code de date | 22+ |
| Catégorie de produit | Interface de capteur |
|---|---|
| Tension d'alimentation - maximum | 22 V |
| Tension d'alimentation - minute | 5 V |
| Courant d'approvisionnement d'opération | 1,8 mA |
| Nombre de conducteurs | 1 conducteur |