| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Paquet/cas | NFBGA-337 |
| Noyau | C28x |
| Données RAM Size | kB 204 |
| Capacité de la mémoire de programme | 1 MB |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Exactitude | +/- 1 ℃ |
| Type d'interface | à 2 fils, I2C, SMBus |
| Résolution | bit 12 |
| Fermer | Fermer |
| CODE DU DESTIN | 13+ |
|---|---|
| Cycle de vie | Obsolète |
| Paquet/cas | PBGA-516 |
| Poids spécifique | 0,193897 onces |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Température de fonctionnement | - ℃ 50 + au ℃ 125 |
| Tension d'alimentation | 2,8 V à 5,5 V |
| Quantité de paquet d'usine | 2500 |
| Paquet/cas | POSST-8 |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Paquet/cas | SOT-23-6 |
| Nombre de canaux | La 1 Manche |
| Type d'interface | Publication périodique |
| Taux d'échantillonnage | 1 MS/s |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Paquet/cas | SC-70-5 |
| GBP - Produit de largeur de bande de gain | 3,3 mégahertz |
| Courant de sortie par Manche | 66 mA |
| SR - Taux de groupe | 2 V/us |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| SINAD - Rapport de signal-bruit et de déformation | DB 84,6 |
| Type de produit | CDA - convertisseurs analogique-numérique |
| Tension d'alimentation d'opération | 4,5 V à 5,5 V |
| Caractéristiques | Petite taille |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Exactitude | +/- 0,1 C |
| Tension d'alimentation - minute | 1,8 V |
| Tension d'alimentation - maximum | 5,5 V |
| Type d'interface | à 2 fils, I2C, SMBus |
| Chaîne de tension d'entrée | 4,75 V à 28 V |
|---|---|
| Chaîne de tension de sortie | 4,9 V à 5,2 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 150 C |
| Code de date | 22+ |
| Catégorie de produit | Amplificateurs d'isolement |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | WQFN-16 |
| Tension d'entrée, minute | 2,9 V |
| Tension d'entrée, maximum | 6 V |