| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Tension d'alimentation - minute | 2,7 V |
| Tension d'alimentation - maximum | 5,5 V |
| Double tension d'alimentation minimum | +/- 4,5 V |
| Double tension d'alimentation maximum | +/- 5,5 V |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Nombre de canaux | La Manche 2 |
| Polarité | Unidirectionnel |
| Type d'isolement | Accouplement capacitif |
| Tension d'alimentation - maximum | 5 V |
| Catégorie de produit | Interface de capteur |
|---|---|
| Tension d'alimentation - maximum | 22 V |
| Tension d'alimentation - minute | 5 V |
| Courant d'approvisionnement d'opération | 1,8 mA |
| Nombre de conducteurs | 1 conducteur |
| Catégorie de produit | Interface de capteur |
|---|---|
| Tension d'alimentation - maximum | 22 V |
| Tension d'alimentation - minute | 5 V |
| Courant d'approvisionnement d'opération | 1,8 mA |
| Nombre de conducteurs | 1 conducteur |
| Catégorie de produit | Interface de capteur |
|---|---|
| Tension d'alimentation - maximum | 22 V |
| Tension d'alimentation - minute | 5 V |
| Courant d'approvisionnement d'opération | 1,8 mA |
| Nombre de conducteurs | 1 conducteur |
| Catégorie de produit | Interface de capteur |
|---|---|
| Tension d'alimentation - maximum | 22 V |
| Tension d'alimentation - minute | 5 V |
| Courant d'approvisionnement d'opération | 1,8 mA |
| Nombre de conducteurs | 1 conducteur |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Résolution | bit 12 |
| Type de sortie | Tension |
| Paquet/cas | TSSOP-16 |
| Architecture | Résistance-ficelle |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Catégorie de produit | SMD/SMT |
| Norme | 10/100/1GBASE-T |
| Tension d'alimentation d'opération | 1,2 V |
| Marque | Broadcom/Avago |
| Limite actuelle | 405 mA |
|---|---|
| Sur la résistance - maximum | 1,2 ohms |
| Tension d'alimentation d'opération | 0 V à 57 V |
| Coefficient d'utilisation - maximum | 78 % |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Type de sortie | Digital |
| Configuration | Local |
| Exactitude | +/- 1 C |
| Tension d'alimentation - minute | 2,7 V |