| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Kit de développement | UCC20520EVM-286 |
| Température de fonctionnement maximum | + ℃ 125 |
| Température de fonctionnement minimum | - ℃ 40 |
| Nombre de conducteurs | Conducteur 2 |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Chaîne de tension d'entrée | 3 V à 5,5 V |
| Chaîne de tension de sortie | 0 V à 11 V |
| Courant d'entrée | 300 uA |
| Emballage | Bobine |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Chaîne de tension d'entrée | 4,5 V à 5,5 V |
| Température de fonctionnement maximum | + ℃ 85 |
| Température de fonctionnement minimum | - ℃ 40 |
| Emballage | Conducteur 2 |
| Tension d'alimentation - minute | 3 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation - maximum | 3,6 V |
| Température de fonctionnement minimum | 0 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 125 C |
| Code de date | 22+ |
| Catégorie de produit | Traduction - niveaux de tension |
|---|---|
| Type | Traducteur bidirectionnel de niveau de Multi-tension |
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | TSSOP-20 |
| Tension d'alimentation - minute | 950 système mv |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Catégorie de produit | Ethernet IC |
| Montage du style | SMD/SMT |
| Tension d'alimentation d'opération | 3,3 V |
| Température de fonctionnement minimum | 0 ℃ |
| Type d'interface | MII, RMII |
|---|---|
| Tension d'alimentation d'opération | 3,3 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 105 C |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Produit | Contrôleurs d'Ethernet |
| Nombre d'émetteurs-récepteurs | 1 émetteur-récepteur |
| Débit | 10 Mb/s |
| Type d'interface | AUI, AIS |
| Tension d'alimentation d'opération | 3,3 V |
|---|---|
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 85 C |
| Dissipation de puissance | 267 mW |
| Code de date | 22+ |
| Dissipation de puissance | 267 mW |
|---|---|
| Courant d'approvisionnement - maximum | 92 mA |
| Tension d'alimentation - maximum | 3,6 V |
| Tension d'alimentation - minute | 3 V |
| Code de date | 22+ |