| Courant d'approvisionnement d'opération | 20 mA |
|---|---|
| Tension de programmation | 13 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 85 C |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Capacité de la mémoire de programme | kB 256 |
| Largeur de bus de données | bit 32 |
| Résolution de CDA | bit 12 |
| Fréquence du signal d'horloge maximum | 80 mégahertz |
| Paquet/cas | MAPBGA-256 |
|---|---|
| Données RAM Size | kB 64 |
| Largeur de bus de données | bit 32 |
| Tension d'alimentation - minute | 2,7 V |
| Tension d'alimentation - maximum | 3,6 V |
| Capacité de la mémoire de programme | kB 64 |
|---|---|
| Largeur de bus de données | bit 8 |
| Résolution de CDA | bit 10 |
| Fréquence du signal d'horloge maximum | 16 mégahertz |
| Température de fonctionnement minimum | - 40℃ |