| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Catégorie de produit | Microcontrôleurs 8 bits - MCU |
| Largeur de bus de données | peu 8 bit/16 |
| Résolution de CDA | bit 12 |
| Fréquence du signal d'horloge maximum | 32 mégahertz |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Fréquence du signal d'horloge maximum | 168 mégahertz |
| Nombre d'I/Os | Entrée-sortie 82 |
| Données RAM Size | 192 ko |
| Tension d'alimentation - minute | 1,8 V |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | TQFP-44 |
| Température de fonctionnement | 0 ℃ + au ℃ 70 |
| Fréquence maximum d'opération | 222,2 mégahertz |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Fabricant | L'électronique de Renesas |
| Taille | 1,7 millimètres |
| Longueur | 24 millimètres |
| Type de produit | microcontrôleurs à 32 bits - MCU |
| Tension d'alimentation - maximum | 3,6 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation - minute | 1,65 V |
| Tension d'alimentation analogue | 3 V à 5,5 V |
| Puissance | 1,2 mW |
| Code de date | 22+ |
| Cycle de vie | Actif |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| MARQUAGE DES PIECES | LCZN |
| La température | 0°C à 70°C |
| GAMME DE DESCRIPTION DE PAQUET | 8-Lead (× de 3mm 3mm) DFN en plastique |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Mémoire d'instruction de la cachette L1 | 16 kB, kB 32 |
| Mémoire de données de la cachette L1 | 16 kB, kB 32 |
| Capacité de la mémoire de programme | kB 32 |
| Données RAM Size | kB 8 |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Série | SM320LF2407A-EP |
| Produit | DSCs |
| Paquet/cas | LQFP-144 |
| Fréquence du signal d'horloge maximum | 40 mégahertz |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Tension d'alimentation d'opération | 4,75 V à 46 V |
| Paquet/cas | TQFP-48 |
| Emballage | Bobine |
| Humidité sensible | OUI |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Nombre de sorties | 1 sortie |
| Fréquence de changement | 130 kilohertz |
| Coefficient d'utilisation - maximum | 99 % |
| Tension d'entrée | 9 V à 35 V |