| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Noyau | BRAS Cortex M3 |
| Largeur de bus de données | bit 32 |
| Résolution de CDA | bit 12 |
| Fréquence du signal d'horloge maximum | 72 mégahertz |
| Fréquence du signal d'horloge maximum | 600 mégahertz |
|---|---|
| Données RAM Size | 64 kB, kB 64 |
| Données ROM Size | 176 KBS |
| Tension d'entrée-sortie | 1,8 V, 3,3 V |
| Code de date | 22+ |
| Catégorie de produit | FPGA - Réseau prédiffusé programmable de champ |
|---|---|
| Nombre d'éléments logiques | Le 1280 |
| Nombre d'E/S | Entrée-sortie 104 |
| Tension d'alimentation - minute | 2,375 V |
| Tension d'alimentation - maximum | 3,6 V |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Température de fonctionnement minimum | - ℃ 40 |
| Température de fonctionnement maximum | + ℃ 105 |
| DAC Resolution | bit 8 |
| Données RAM Type | SRAM |
| Paquet/cas | LQFP-100 |
|---|---|
| Capacité de la mémoire de programme | kB 512 |
| Largeur de bus de données | bit 32 |
| Résolution de CDA | bit 10 |
| Nombre d'I/Os | Entrée-sortie 13 |
| Tension d'alimentation analogue | 2,7 V à 5,5 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation de Digital | 2,7 V à 5,5 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 125 C |
| Code de date | 22+ |
| Tension d'alimentation - minute | 950 système mv |
|---|---|
| Tension d'alimentation - maximum | 5,5 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 125 C |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Tension d'alimentation - minute | 2,97 V |
| Tension d'alimentation - maximum | 3,63 V |
| Température de fonctionnement minimum | - ℃ 40 |
| Température de fonctionnement maximum | + ℃ 105 |
| Catégorie de produit | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | SOIC-8 |
| Nombre de canaux | La Manche 2 |
| Tension d'alimentation - maximum | 36 V |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Capacité de la mémoire de programme | kB 352 |
| Largeur de bus de données | bit 32 |
| Type de produit | Microcontrôleurs de rf - MCU |
| Type d'interface | I2C, I2S, SSI, UART |