| Tension d'alimentation - minute | 10 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation - maximum | 35 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 140 C |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Tension de sortie | 1,5 V à 20 V |
| Courant de sortie | 300 mA |
| Nombre de sorties | Sortie 2 |
| Limite actuelle | 8.33E-02 |
|---|---|
| Tension d'alimentation - maximum | 55 V |
| Tension d'alimentation - minute | 4,2 V |
| Courant d'approvisionnement d'opération | 300 uA |
| Code de date | 22+ |
| Entrée/tension d'alimentation - minute | 9,3 V |
|---|---|
| Tension d'entrée / d'alimentation - Max | 32 V |
| Topologie | retour rapide |
| Courant de sortie | 1,2 A |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Paquet/cas | TO-263-3 |
| Identification - Courant continu de drain | 80 A |
| Vgs - tension de Porte-source | - 20 V, + 20 V |
| Température de fonctionnement minimum | - ℃ 55 |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Vds - tension claque de Drain-source | 50 V |
| Identification - Courant continu de drain | 160 mA |
| Le RDS sur - la résistance de Drain-source | 4 ohms |
| Vgs - tension de Porte-source | - 12 V, + 12 V |