| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Catégorie de produit | Ethernet IC |
| Montage du style | SMD/SMT |
| Tension d'alimentation d'opération | 3,3 V |
| Température de fonctionnement minimum | 0 ℃ |
| Tension de sortie | 1,26 V à 75 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 500 mA |
| Fréquence de changement | 50 kilohertz à 1,5 mégahertz |
| Code de date | 22+ |
| Courant d'approvisionnement d'opération | 3,1 mA |
| Tension de sortie | 800 mV à 41,1 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 3,5 A |
| Fréquence de changement | 100 kHz à 2,5 MHz |
| Courant d'approvisionnement d'opération | 146 uA |
| Code de date | 22+ |
| Tension d'entrée | 3 V à 65 V |
|---|---|
| Tension de sortie | 3 V à 100 V |
| Courant de sortie | 20 A |
| De puissance de sortie | 108 W |
| Code de date | 22+ |
| Tension de sortie | 600 système mv à 5,5 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 1 A |
| Tension d'entrée, minute | 2,5 V |
| Tension d'entrée, maximum | 5,5 V |
| Code de date | 22+ |
| Fréquence de changement | 1 mégahertz |
|---|---|
| Tension d'entrée | 16,5 V |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 100 mA |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | SO-PowerPad-8 |
|---|---|
| Délai de livraison | En stock |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | Contactez-nous |
| Lieu d'origine | La Malaisie |
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Paquet/cas | LQFP-32 |
| Chemin de taxonomie | Semi-conducteur > gestion de puissance > conducteurs > contrôleur et conducteur ICs de moteur |
| Poids spécifique | 0,027302 onces |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Polarité de transistor | N-canal |
| Nombre de canaux | La 1 Manche |
| Emballage | Bobine |
| Mode de la Manche | Amélioration |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Nombre de sorties | 1 sortie |
| Fréquence de changement | 130 kilohertz |
| Coefficient d'utilisation - maximum | 99 % |
| Tension d'entrée | 9 V à 35 V |