| Tension d'entrée | 3 V à 65 V |
|---|---|
| Tension de sortie | 3 V à 100 V |
| Courant de sortie | 20 A |
| Fréquence de changement | 50 kilohertz à 1 mégahertz |
| Code de date | 22+ |
| Tension de sortie | 600 système mv à 5,5 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 6 A |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 85 C |
| Code de date | 22+ |
| Nombre d'éléments logiques | 150000 LE |
|---|---|
| Nombre d'I/Os | 240 E/S |
| Tension d'alimentation - minute | 1,07 V |
| Tension d'alimentation - maximum | 1,13V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| MARQUAGE DES PIECES | 3787 |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | SSOP-16 |
| Topologie | Mâle |
| Tension de sortie | 800 système mv à 34,2 V |
| Catégorie de produit | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | SC-70-5 |
| Nombre de canaux | 1 canal |
| Tension d'alimentation - maximum | 5,5 V |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Catégorie de produit | Bas relais de signal - carte PCB |
| Tension de bobine | 5 VOLTS CONTINU |
| Estimation de contact | 0,3 A, 1 A |
| Puissance | 150 mW |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Taux de conversion | 192 kilohertz |
| Nombre de CDA | 2 CDA |
| Nombre de DACs | Bobine |
| Produit | Codec audio |
| Tension de sortie | 1,5 V à 5 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 800 mA |
| Tension d'abandon scolaire | 200 système mv |
| Type de produit | Régulateurs de tension de LDO |
| Code de date | 22+ |
| Courant de sortie de haut niveau | - 24 mA |
|---|---|
| Courant de sortie de bas niveau | 24 mA |
| Gamme de température de fonctionnement | - 40 C à + 85 C |
| Largeur | 7,52 millimètres |
| Code de date | 22+ |
| Tension d'alimentation - maximum | 80 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation - minute | 9 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 125 C |
| Code de date | 22+ |