| Tension d'entrée, minute | 4,5 V |
|---|---|
| Tension d'entrée, maximum | 42 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 125 C |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Tension de sortie | 850 système mv à 5,5 V |
| Courant de sortie | 600 mA |
| Nombre de sorties | 1 sortie |
| Tension d'entrée, minute | 2,5 V |
| Catégorie de produit | Amplificateurs d'isolement |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | WSON-8 |
| Tension d'entrée, minute | 2,9 V |
| Tension d'entrée, maximum | 6 V |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Tension de sortie | 760 système mv à 7 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Fréquence de changement | 700 kHz |
| Emballage | MouseReel |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Tension de sortie | 3,3 V |
| Courant de sortie | 250 mA |
| Nombre de sorties | 1 sortie |
| Courant tranquille | 550 uA |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Temps de montée | 500 picosecondes |
| Temps de chute | 500 picosecondes |
| Outre du temps - maximum | 18 NS |
| Courant d'approvisionnement d'opération | 380 uA |
| Catégorie de produit | Amplificateurs d'isolement |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | WSON-8 |
| Tension d'entrée, minute | 2,9 V |
| Tension d'entrée, maximum | 6 V |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Nombre de canaux | La 1 Manche |
| GBP - Produit de largeur de bande de gain | - |
| 3 largeur de bande de 8 mAdB | 100 kilohertz |
| CMRR - Rapport de rejet de mode commun | DB 108 |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Produit | Contrôleurs d'Ethernet |
| Nombre d'émetteurs-récepteurs | 1 émetteur-récepteur |
| Débit | 10 Mb/s |
| Type d'interface | AUI, AIS |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Tension d'alimentation - minute | 0 V |
| Tension d'alimentation - maximum | 40 V |
| Emballage | MouseReel |
| Marque | Texas Instruments |