| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Sous-catégorie | PMIC - CI de gestion de l'alimentation |
| Quantité de paquet d'usine | 500 |
| Règlement de charge | 1 système mv/A |
| Température de fonctionnement minimum | - ℃ 40 |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Topologie | Topologie |
| Qualification | AEC-Q100 |
| Marque | Infineon Technologies |
| Emballage | Coupez la bande |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Catégorie de produit | Régulateurs de tension de changement |
| Montage du style | SMD/SMT |
| Tension d'entrée, minute | 2,75 V |
| Tension d'entrée, maximum | 6 V |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Emballage | Bobine |
| Type de produit | Régulateurs de tension de changement |
| Courant tranquille | 80 uA |
| Nombre de sorties | 1 sortie |
| Courant de sortie | 1 A |
|---|---|
| Limite actuelle | 1,8 A |
| Tension d'alimentation d'opération | 3,4 V à 40 V |
| Qualification | AEC-Q100 |
| Code de date | 22+ |
| Catégorie de produit | Régulateurs de tension de changement |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | VQFN-12 |
| Tension de sortie | 1 V à 24 V |
| Courant de sortie | 2A |
| Catégorie de produit | Régulateurs de tension de changement |
|---|---|
| Montage du style | SMD/SMT |
| Paquet/cas | MSOP-PowerPad-10 |
| Topologie | Mâle |
| Tension de sortie | 800 système mv à 58 V |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Emballage | Tube |
| Type de produit | RS-485 interface IC |
| Tension d'alimentation d'opération | 5 V |
| Protection d'ESD | 12 kilovolts |
| Chaîne de tension d'entrée | 4,75 V à 28 V |
|---|---|
| Chaîne de tension de sortie | 4,9 V à 5,2 V |
| Température de fonctionnement minimum | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximum | + 150 C |
| Code de date | 22+ |
| Détails d'emballage | Norme/nouveau/original |
|---|---|
| Paquet/cas | HTSSOP-16 |
| Tension d'entrée | 3,5 V à 36 V |
| Quantité de paquet d'usine | 2000 |
| Tension de sortie | 1 V à 20 V |